Lote - Graça Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2302 | Lote: 62186 | Licitações: 2

Grafite e pastel sobre papel

Graça Martins

Fragmento de corpo

Grafite e pastel sobre papel

Assinada e datada 94

36x49 cm

Nota: Falta o vidro da moldura

Vendido por 110.00 EUR