Lote 17 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62186
Grafite e pastel sobre papel
Graça Martins
Fragmento de corpo
Grafite e pastel sobre papel
Assinada e datada 94
36x49 cm
Nota: Falta o vidro da moldura
Vendido por 110.00 EUR