Lote 9 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62821
| Licitações: 20
Escultura em diversas matérias sobre base em pedra
Figueiredo Sobral
Proteus I
Assinada e datada 97
Alt: 50 cm
Vendido por 120.00 EUR