Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 2302 | Lote: 62821 | Licitações: 20

Escultura em diversas matérias sobre base em pedra

Figueiredo Sobral

Proteus I

Assinada e datada 97

Alt: 50 cm

Vendido por 120.00 EUR