Lote 10 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62781
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Maria Fernanda Amado
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Assinado
65x53,5 cm
Nota: Ligeiro craquelê e mínimos defeitos
Vendido por 110.00 EUR