Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 2302 | Lote: 62781 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Maria Fernanda Amado

Retrato feminino

Óleo sobre tela

Assinado

65x53,5 cm

Nota: Ligeiro craquelê e mínimos defeitos

Vendido por 110.00 EUR