Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 2302 | Lote: 62472 | Licitações: 26

Água-Forte

Gil Teixeira Lopes

Espace sur espace

Água-Forte H.C 10/10

Assinada e datada 70

44,5x48 cm - a mancha

Nota: Gravura premiada com a plaque d'argent à la II bienal de Florence

Vendido por 151.00 EUR