Lote 29 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62472
| Licitações: 26
Água-Forte
Gil Teixeira Lopes
Espace sur espace
Água-Forte H.C 10/10
Assinada e datada 70
44,5x48 cm - a mancha
Nota: Gravura premiada com a plaque d'argent à la II bienal de Florence
Vendido por 151.00 EUR