Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2302 | Lote: 62472 | Licitações: 6

Água-Forte

Gil Teixeira Lopes

Espace sur espace

Água-Forte H.C 10/10

Assinada e datada 70

44,5x48 cm - a mancha

Nota: Gravura premiada com a plaque d'argent à la II bienal de Florence