Lote 30 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62824
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Jesus Guido
Polo
Aguarela sobre papel
Assinada
37x47 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Jesus Guido
Polo
Aguarela sobre papel
Assinada
37x47 cm
Vendido por 55.00 EUR