Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 2302 | Lote: 62774 | Licitações: 10

Técnica mista (aguarela) sobre papel

Pádua

Vista do Porto

Assinada e datada 84

29x22 cm - a mancha

Vendido por 52.00 EUR