Lote 6 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62776
| Licitações: 28
Óleo sobre tela
Paul Mathieu
Tempête
Óleo sobre tela
Assinao e datado 94/98
57,5x69,5 cm
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre tela
Paul Mathieu
Tempête
Óleo sobre tela
Assinao e datado 94/98
57,5x69,5 cm
Vendido por 230.00 EUR