Lote - Paul Mathieu

  • Lote Terminado
Leilão: 2302 | Lote: 62776 | Licitações: 28

Óleo sobre tela

Paul Mathieu

Tempête

Óleo sobre tela

Assinao e datado 94/98

57,5x69,5 cm

Vendido por 230.00 EUR