Lote - Paul Mathieu

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2302 | Lote: 62776 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Paul Mathieu

Tempête

Óleo sobre tela

Assinao e datado 94/98

57,5x69,5 cm