Lote - Saldanha da Gama

  • Leilão a Decorrer
Lote 35 de 35

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2302 | Lote: 62825 | Licitações: 5

Saldanha da Gama

Composição geométrica

Assinada e datada 79

60x42 cm

Nota: Pequena mancha na margem inferior