Lote - Abbas Batliwala

  • Lote Terminado
Leilão: 2302 | Lote: 62485 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Abbas Batliwala

Homem com serpente

Óleo sobre tela

Assinado e datado

17,5x15 cm

Vendido por 60.00 EUR