Lote 34 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62485
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Abbas Batliwala
Homem com serpente
Óleo sobre tela
Assinado e datado
17,5x15 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Abbas Batliwala
Homem com serpente
Óleo sobre tela
Assinado e datado
17,5x15 cm
Vendido por 60.00 EUR