Lote 30 de 35
Leilão: 2305 |
Lote: 62849
| Licitações: 34
Aguarela sobre papel
Carlos Eurico da Costa
Aguarela sobre papel
Assinada
21x16 cm
Vendido por 290.00 EUR
Aguarela sobre papel
Carlos Eurico da Costa
Aguarela sobre papel
Assinada
21x16 cm
Vendido por 290.00 EUR