Lote - Carlos Eurico da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2305 | Lote: 62849 | Licitações: 34

Aguarela sobre papel

Carlos Eurico da Costa

Aguarela sobre papel

Assinada

21x16 cm

Vendido por 290.00 EUR