Lote 25 de 35
Leilão: 2305 |
Lote: 62919
| Licitações: 36
Cirpiano Dourado
Ceifeiras
Serigrafia 145/150
Assinada e datada 59
46x34 cm - a mancha
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 60
Vendido por 260.00 EUR