Lote - Cirpiano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 2305 | Lote: 62919 | Licitações: 36

Cirpiano Dourado

Ceifeiras

Serigrafia 145/150

Assinada e datada 59

46x34 cm - a mancha

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 60

Vendido por 260.00 EUR