Lote 26 de 35
Leilão: 2305 |
Lote: 62011
Óleo sobre tela
Patrick Fauconnier
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado
32x40 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Patrick Fauconnier
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado
32x40 cm
Vendido por 45.00 EUR