Lote 9 de 35
Leilão: 2305 |
Lote: 62851
| Licitações: 49
Henrique Manuel
Assinada e datada 71
103x69 cm
Nota: Tem etiqueta de exposição na SNBA no verso
Vendido por 470.00 EUR