Lote - Henrique Manuel

  • Lote Terminado
Leilão: 2305 | Lote: 62851 | Licitações: 49

Henrique Manuel

Assinada e datada 71

103x69 cm

Nota: Tem etiqueta de exposição na SNBA no verso

Vendido por 470.00 EUR