Lote 10 de 35
Leilão: 2305 |
Lote: 62837
| Licitações: 30
Malangatana
Figuras
Assinada e datada 78
16x11,5 cm
Nota: Papel ligeiramente amarelado.
Vendido por 350.00 EUR