Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 2305 | Lote: 62837 | Licitações: 30

Malangatana

Figuras

Assinada e datada 78

16x11,5 cm

Nota: Papel ligeiramente amarelado.

Vendido por 350.00 EUR