Lote 11 de 35
Leilão: 2305 |
Lote: 58430
| Licitações: 36
Paisagem nocturna
Neves e Sousa
Paisagem nocturna
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1940
32,5x36,5 cm
Vendido por 310.00 EUR
Paisagem nocturna
Neves e Sousa
Paisagem nocturna
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1940
32,5x36,5 cm
Vendido por 310.00 EUR