Lote 31 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 63152
António Segurado
Assinado e datado 2019
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 90.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2019
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 90.00 EUR