Lote 30 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 62853
| Licitações: 19
Técnica mista sobre tela
Lilison Cordeiro
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada
46x60 cm
Nota: Pintor Guineense.
Junta-se:
- Desenho a tinta da China sobre papel vegetal do mesmo artista, assinado,
34x25,5 cm
Vendido por 100.00 EUR