Lote - Lilison Cordeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2320 | Lote: 62853 | Licitações: 19

Técnica mista sobre tela

Lilison Cordeiro

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada

46x60 cm

Nota: Pintor Guineense.

Junta-se:

- Desenho a tinta da China sobre papel vegetal do mesmo artista, assinado,

34x25,5 cm

Vendido por 100.00 EUR