Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 2320 | Lote: 63176 | Licitações: 27

Cipriano Dourado

Maternidade

Gravura não numerada, assinada a lápis

48x34 cm

Nota: Mancha na margem superior esquerda

Vendido por 160.00 EUR