Lote 17 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 63176
| Licitações: 27
Cipriano Dourado
Maternidade
Gravura não numerada, assinada a lápis
48x34 cm
Nota: Mancha na margem superior esquerda
Vendido por 160.00 EUR
Cipriano Dourado
Maternidade
48x34 cm
Vendido por 160.00 EUR