Lote 16 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 63345
Composição offset de tiragem limitada e numerada
Paul Mathieu
Composição offset de tiragem limitada e numerada 179/200
Assinada e datada 91
45x57 cm
Vendido por 25.00 EUR