Lote - Paul Mathieu

  • Lote Terminado
Leilão: 2320 | Lote: 63345 | Licitações: 5

Composição offset de tiragem limitada e numerada

Paul Mathieu

Composição offset de tiragem limitada e numerada 179/200

Assinada e datada 91

45x57 cm

Vendido por 25.00 EUR