Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 2320 | Lote: 63456 | Licitações: 7

Linogravura

Figueiredo Sobral

Linogravura 18/20

Assinada e datado 70

20x77 cm - a mancha

Nota: Pequena sujidade no passepartout

Vendido por 52.00 EUR