Lote 19 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 63456
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 18/20
Assinada e datado 70
20x77 cm - a mancha
Nota: Pequena sujidade no passepartout
Vendido por 52.00 EUR