Lote - Pedro Portugal / Leonel Moura / Pedro Proença

  • Lote Terminado
Leilão: 2320 | Lote: 63343 | Licitações: 17

Pedro Portugal / Leonel Moura / Pedro Proença

Serigrafia 45/200

Assinada e datada 89

56x40 cm - a mancha

Nota: Pequenas sujidades nas margens

Vendido por 81.00 EUR