Lote 20 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 63343
| Licitações: 17
Pedro Portugal / Leonel Moura / Pedro Proença
Serigrafia 45/200
Assinada e datada 89
56x40 cm - a mancha
Nota: Pequenas sujidades nas margens
Vendido por 81.00 EUR