Lote 4 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 63501
| Licitações: 23
Henrique Manuel
Desenho V
Assinada e datada 74
103x69 cm
Nota: Tem etiqueta de exposição na SNBA no verso
Vendido por 160.00 EUR