Lote 25 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 58524
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
57x67 cm
Nota: Moldura descolada numa lateral
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
57x67 cm
Vendido por 55.00 EUR