Lote 26 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 62894
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
22x22 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
22x22 cm
Vendido por 60.00 EUR