Lote 15 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 63419
João Paramés
"Alvorada"
Assinado e datado 2019
101x150 cm
Reserva: 240€
Vendido por 280.00 EUR
João Paramés
"Alvorada"
Assinado e datado 2019
101x150 cm
Reserva: 240€
Vendido por 280.00 EUR