Lote 23 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 62166
Óleo sobre tela
João Viegas
Mulher a fumar
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
João Viegas
Mulher a fumar
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Vendido por 100.00 EUR