Lote 22 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 61657
| Licitações: 30
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Unending II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Vendido por 202.00 EUR