Lote 27 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 62192
Maria Irene Ribeiro
Água-Forte 21/50
Assinada e datada 84
20x29 cm - a mancha / 38,5x57 cm - dim.total
Junta-se:
Mamíferos
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada 93
29x25,5 cm
Vendido por 35.00 EUR