Lote - Maria Irene Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2320 | Lote: 62192 | Licitações: 7

Maria Irene Ribeiro

Água-Forte 21/50

Assinada e datada 84

20x29 cm - a mancha / 38,5x57 cm - dim.total

Junta-se:

Mamíferos

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível) e datada 93

29x25,5 cm

Vendido por 35.00 EUR