Lote 12 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 63073
Água-Forte
António Charrua
Água-Forte 15/48
Assinada e datada 1979
17x14 cm - a mancha / 32x28 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR
Água-Forte
António Charrua
Água-Forte 15/48
Assinada e datada 1979
Vendido por 40.00 EUR