Lote - António Charrua

  • Lote Terminado
Leilão: 2325 | Lote: 63073 | Licitações: 6

Água-Forte

António Charrua

Água-Forte 15/48

Assinada e datada 1979

17x14 cm - a mancha / 32x28 cm - dim.total

Vendido por 40.00 EUR