Lote 11 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 63508
| Licitações: 23
Técnica mista com relevos sobre madeira
António Jimenez
Azul de meca
Assinado e datado 1993
44x40 cm
Vendido por 315.00 EUR