Lote 29 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 62775
Óleo sobre platex
Augusto Sereno
Composição
Óleo sobre platex
Assinado
45,5x51,5 cm
Nota: Pequenos defeitos nos bordos
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Augusto Sereno
Composição
Óleo sobre platex
Assinado
45,5x51,5 cm
Vendido por 25.00 EUR