Lote - Augusto Sereno

  • Lote Terminado
Leilão: 2325 | Lote: 62775 | Licitações: 3

Óleo sobre platex

Augusto Sereno

Composição

Óleo sobre platex

Assinado

45,5x51,5 cm

Nota: Pequenos defeitos nos bordos

Vendido por 25.00 EUR