Lote 30 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 63527
Óleo sobre tela
Góis Pino
O Palhaço
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Góis Pino
O Palhaço
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Vendido por 85.00 EUR