Lote 17 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 63539
| Licitações: 16
Óleo sobre tela colada em platex
David Levy Lima
Assinada
10x15 cm
Vendido por 71.00 EUR
David Levy Lima
Assinada
10x15 cm
Vendido por 71.00 EUR