Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2325 | Lote: 63557 | Licitações: 37

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Praça do Rossio

Óleo sobre madeira

Assinado

29x48,5 cm

Vendido por 310.00 EUR