Lote 16 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 63557
| Licitações: 37
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Praça do Rossio
Óleo sobre madeira
Assinado
29x48,5 cm
Vendido por 310.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Praça do Rossio
Óleo sobre madeira
Assinado
29x48,5 cm
Vendido por 310.00 EUR