Lote - Dintel

  • Lote Terminado
Leilão: 2325 | Lote: 63071 | Licitações: 5

Dintel

Composição abstracta

Assinada e datada 61

43,5x28,5 cm

Nota: Verso com outra técnica mista do mesmo artista, assinada e datada 1960

Juntam-se 2 outras obras deste arista, assinadas e datadas 59 com 26,5x20,5 cm

Vendido por 25.00 EUR