Lote 26 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 63071
Dintel
Composição abstracta
Assinada e datada 61
43,5x28,5 cm
Nota: Verso com outra técnica mista do mesmo artista, assinada e datada 1960
Juntam-se 2 outras obras deste arista, assinadas e datadas 59 com 26,5x20,5 cm
Vendido por 25.00 EUR