Lote - Hugo

  • Lote Terminado
Leilão: 2325 | Lote: 63465 | Licitações: 3

2 Técnicas mistas sobre papel

Hugo

Abstracto / Figura

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 95/94

29x20 cm - cada

Vendido por 15.00 EUR