Lote 25 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 63465
2 Técnicas mistas sobre papel
Hugo
Abstracto / Figura
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 95/94
29x20 cm - cada
Vendido por 15.00 EUR
2 Técnicas mistas sobre papel
Hugo
Abstracto / Figura
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 95/94
29x20 cm - cada
Vendido por 15.00 EUR