Lote - Ema. M. (Margarida Prieto)

  • Lote Terminado
Leilão: 2325 | Lote: 61375 | Licitações: 5

Ema. M. (Margarida Prieto)

Peças de Xadrez

Assinado e datado 2000

120x120 cm

Vendido por 52.00 EUR