Lote 21 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 61375
Ema. M. (Margarida Prieto)
Peças de Xadrez
Assinado e datado 2000
120x120 cm
Vendido por 52.00 EUR
Ema. M. (Margarida Prieto)
Peças de Xadrez
Assinado e datado 2000
120x120 cm
Vendido por 52.00 EUR