Lote - Xavier Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 2325 | Lote: 63533 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Xavier Lopes

Cena de Dança

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2015

60x60 cm

Vendido por 67.00 EUR