Lote 22 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 63533
Óleo sobre tela
Xavier Lopes
Cena de Dança
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
60x60 cm
Vendido por 67.00 EUR
Óleo sobre tela
Xavier Lopes
Cena de Dança
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
60x60 cm
Vendido por 67.00 EUR