Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2325 | Lote: 56501 | Licitações: 5

2 Técnicas mistas sobre papel

Horta e Costa

Composições abstractas

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas

34x25 cm - a mancha / 25x34 cm - a mancha

65x50 cm - dim.total (cada)

Nota: Papel com ondulações e humidade

Vendido por 25.00 EUR