Lote 34 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 56501
2 Técnicas mistas sobre papel
Horta e Costa
Composições abstractas
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas
34x25 cm - a mancha / 25x34 cm - a mancha
65x50 cm - dim.total (cada)
Nota: Papel com ondulações e humidade
Vendido por 25.00 EUR