Lote 35 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 61683
2 Composições offset de tiragem limitada e numerada
Neves e Sousa
Cena Africana de Baile / Queimada
2 Composições offset de tiragem limitada e numerada 43/100 cada
Assinadas e datadas
31,5x44,5 cm - a mancha / 31x39,5 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR