Lote - Jorge Guimarães

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 2325 | Lote: 63072 | Licitações: 6

Esboços sobre papel

Jorge Guimarães

Nús femininos

Esboços sobre papel

Assinados e datados 87

21,5x30,5 cm

Vendido por 25.00 EUR