Lote 36 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 63072
Esboços sobre papel
Jorge Guimarães
Nús femininos
Esboços sobre papel
Assinados e datados 87
21,5x30,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Esboços sobre papel
Jorge Guimarães
Nús femininos
Esboços sobre papel
Assinados e datados 87
21,5x30,5 cm
Vendido por 25.00 EUR