Lote 5 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 63524
| Licitações: 19
Júlio Pomar
Retrato do Poeta Charles Baudelaire
Serigrafia 133/150
Assinada e datada 2012
33x25 cm - a mancha
Vendido por 180.00 EUR
Júlio Pomar
Serigrafia 133/150
Assinada e datada 2012
33x25 cm - a mancha
Vendido por 180.00 EUR