Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 2325 | Lote: 63524 | Licitações: 19

Júlio Pomar

Retrato do Poeta Charles Baudelaire

Serigrafia 133/150

Assinada e datada 2012

33x25 cm - a mancha

Vendido por 180.00 EUR