Lote - Shikani

  • Lote Terminado
Leilão: 2325 | Lote: 62429 | Licitações: 7

Desenho a tinta da China sobre cartolina

Shikani

Assinada e datada 2009

43x30 cm

Nota: Mancha num canto

Reserva: 70€

Vendido por 100.00 EUR