Lote 6 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 62429
Desenho a tinta da China sobre cartolina
Shikani
Assinada e datada 2009
43x30 cm
Nota: Mancha num canto
Reserva: 70€
Vendido por 100.00 EUR