Lote 14 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 63531
Aguarela sobre papel
Luís Melo
Árvore
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2012
21x21 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Luís Melo
Árvore
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2012
21x21 cm
Vendido por 45.00 EUR