Lote - Luís Melo

  • Lote Terminado
Leilão: 2325 | Lote: 63531 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Luís Melo

Árvore

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2012

21x21 cm

Vendido por 45.00 EUR