Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2325 | Lote: 62077 | Licitações: 10

Bual

Nú feminino

Serigrafia H.C

Assinada e datada 84

209x20 cm - dim.total da serigrafia

Nota: Serigrafia realizada sobre folha com poema de Maria Berta Maia

de Loureiro, com dedicatória do poema assinada pela escritora.

Vendido por 70.00 EUR