Lote 15 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 62077
Bual
Nú feminino
Serigrafia H.C
Assinada e datada 84
209x20 cm - dim.total da serigrafia
Nota: Serigrafia realizada sobre folha com poema de Maria Berta Maia
de Loureiro, com dedicatória do poema assinada pela escritora.
Vendido por 70.00 EUR