Lote 7 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 63537
| Licitações: 32
Guache sobre papel
Pedro Proença
Guache sobre papel
Assinada e datada 97
34,5x20 cm
Vendido por 415.00 EUR
Guache sobre papel
Pedro Proença
Guache sobre papel
Assinada e datada 97
34,5x20 cm
Vendido por 415.00 EUR