Lote 23 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 61659
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Still Life II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Vendido por 130.00 EUR