Lote 19 de 36
Leilão: 2332 |
Lote: 63800
| Licitações: 35
Artur Rosa
Homenagem a Josef Albers
Serigrafia 350/400
Assinada e datada 72
56x56 cm - dim.total
Nota: Passepartout e bordos do papel ligeiramente amarelados
Vendido por 290.00 EUR