Lote - Artur Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 2332 | Lote: 63800 | Licitações: 35

Artur Rosa

Homenagem a Josef Albers

Serigrafia 350/400

Assinada e datada 72

56x56 cm - dim.total

Nota: Passepartout e bordos do papel ligeiramente amarelados

Vendido por 290.00 EUR