Lote 20 de 36
Leilão: 2332 |
Lote: 63545
Técnica mista sobre madeira
Lino Porrari
Amália
Técnica mista sobre madeira
Assinada e datada 2019
30x20 cm
Vendido por 90.00 EUR
Técnica mista sobre madeira
Lino Porrari
Amália
Técnica mista sobre madeira
Assinada e datada 2019
30x20 cm
Vendido por 90.00 EUR