Lote 5 de 36
Leilão: 2332 |
Lote: 63695
Catálogo
Bual
Catálogo de Homenagem do Município da Amadora 1991
Com desenho original a tinta da China (retrato) com dedicatória e assinado
e datado 91
Defeitos na lombada do livro
Vendido por 35.00 EUR