Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2332 | Lote: 63695 | Licitações: 7

Catálogo

Bual

Catálogo de Homenagem do Município da Amadora 1991

Com desenho original a tinta da China (retrato) com dedicatória e assinado

e datado 91

Defeitos na lombada do livro

Vendido por 35.00 EUR